Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов

24-06-2021

Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов на заседании постоянной комиссии Думы по вопросам экономической политики и муниципальной собственности.

Основаниями для корректировок муниципальных программ стали внесенные ранее в бюджет округа изменения, а также перераспределение бюджетных ассигнований между мероприятиями внутри программ.

Начальник финансового управления администрации округа представила изменения в бюджет округа:
— на 12 млн. рублей планируется направить на реализацию проектов инициативного бюджетирования;
— средства муниципальной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья увеличиваются на сумму 166 млн. рублей;
— более, чем на 73 млн. рублей увеличиваются расходы в муниципальной программе по благоустройству территории АГО;
— на реализацию программы по ремонту памятников на территории АГО направляются дополнительные 626 тыс. рублей.

Подробно с представленным проектом изменений в бюджет округа можно ознакомиться здесь, официальном сайте Думы АГО, в разделе Деятельность.